victory0009v.cocolog-nifty.com > JMRC九州ラリージュニアシリーズ第1戦KOC CROSS&EAGLE’09

KOC CROSS&EAGLE’09

KOC CROSS&EAGLE’09

八女郡星野村『池の山キャンプ場』 

Cクラス1位・ゼッケン②宮川 優一/市山 智博選手


KOC CROSS&EAGLE’09

KOC CROSS&EAGLE’09

八女郡星野村『池の山キャンプ場』 

Cクラス2位・ゼッケン①高田 新二/松家 照幸選手


KOC CROSS&EAGLE’09

KOC CROSS&EAGLE’09

八女郡星野村『池の山キャンプ場』 

Cクラス3位・ゼッケン③前田 淳市/冨安 純選手


KOC CROSS&EAGLE’09

KOC CROSS&EAGLE’09

八女郡星野村『池の山キャンプ場』 

Cクラス4位・ゼッケン⑤小野 誠一/廣瀬 香織選手


KOC CROSS&EAGLE’09

KOC CROSS&EAGLE’09

八女郡星野村『池の山キャンプ場』 

Cクラス5位・ゼッケン④石丸昌宏/岩本 裕輝選手


KOC CROSS&EAGLE’09

KOC CROSS&EAGLE’09

八女郡星野村『池の山キャンプ場』 

Cクラス表彰式


KOC CROSS&EAGLE’09

KOC CROSS&EAGLE’09

八女郡星野村『池の山キャンプ場』 

Cクラス3位・前田 淳市/冨安 純選手


KOC CROSS&EAGLE’09

KOC CROSS&EAGLE’09

八女郡星野村『池の山キャンプ場』 

Bクラス1位・ゼッケン⑧川添 博/鶴田 美香選手


KOC CROSS&EAGLE’09

KOC CROSS&EAGLE’09

八女郡星野村『池の山キャンプ場』 

Bクラス2位・ゼッケン⑥豊田 智孝/蔵本 遊選手


KOC CROSS&EAGLE’09

KOC CROSS&EAGLE’09

八女郡星野村『池の山キャンプ場』 

Bクラス3位・ゼッケン⑩乙咩 崇匠/平島 宏季選手


KOC CROSS&EAGLE’09

KOC CROSS&EAGLE’09

八女郡星野村『池の山キャンプ場』 

Bクラス4位・ゼッケン⑦岩間 正道/平尾 寛晃選手


KOC CROSS&EAGLE’09

KOC CROSS&EAGLE’09

八女郡星野村『池の山キャンプ場』 

BクラスR・ゼッケン⑨石原 宗典/北垣 恵一選手


KOC CROSS&EAGLE’09

KOC CROSS&EAGLE’09

八女郡星野村『池の山キャンプ場』 

Bクラス表彰式


KOC CROSS&EAGLE’09

KOC CROSS&EAGLE’09

八女郡星野村『池の山キャンプ場』 

Aクラス2位・ゼッケン⑪小野 耕平/後藤 美幸選手


KOC CROSS&EAGLE’09

KOC CROSS&EAGLE’09

八女郡星野村『池の山キャンプ場』 

Aクラス1位・ゼッケン⑫小柳 佑介/胡 幸登選手


KOC CROSS&EAGLE’09

KOC CROSS&EAGLE’09

八女郡星野村『池の山キャンプ場』 

Aクラス3位・ゼッケン⑭福崎 靖典/橋本 秀弥選手


KOC CROSS&EAGLE’09

KOC CROSS&EAGLE’09

八女郡星野村『池の山キャンプ場』 

Aクラス表彰式


KOC CROSS&EAGLE’09

KOC CROSS&EAGLE’09

八女郡星野村『池の山キャンプ場』 

Aクラス3位・福崎 靖典/橋本 秀弥選手


KOC CROSS&EAGLE’09

KOC CROSS&EAGLE’09

八女郡星野村『池の山キャンプ場』 

シニアクラス1位・ゼッケン⑰山田 益丈/村瀬 晴信選手


KOC CROSS&EAGLE’09

KOC CROSS&EAGLE’09

八女郡星野村『池の山キャンプ場』 

シニアクラス2位・ゼッケン⑮七田 定明/平田 満明選手


KOC CROSS&EAGLE’09

KOC CROSS&EAGLE’09

八女郡星野村『池の山キャンプ場』 

シニアクラス3位・ゼッケン⑯河瀬 尚/福島 正美選手


KOC CROSS&EAGLE’09

KOC CROSS&EAGLE’09

八女郡星野村『池の山キャンプ場』 

オープンクラス1位・ゼッケン⑱松岡 努/加納 孝博選手


KOC CROSS&EAGLE’09

KOC CROSS&EAGLE’09

八女郡星野村『池の山キャンプ場』 

オープンクラス2位・ゼッケン⑲後藤 照尚/北川 紗衣選手


KOC CROSS&EAGLE’09

KOC CROSS&EAGLE’09

八女郡星野村『池の山キャンプ場』 

オープンクラス3位・ゼッケン⑳内藤 通孝/山内 英一郎選手


KOC CROSS&EAGLE’09

KOC CROSS&EAGLE’09

八女郡星野村『池の山キャンプ場』 

オープンクラス4位・ゼッケン21宮永 宣明/井上 大幾選手


KOC CROSS&EAGLE’09

KOC CROSS&EAGLE’09

八女郡星野村『池の山キャンプ場』 

オープンクラス1位・松岡 努/加納 孝博選手


KOC CROSS&EAGLE’09

KOC CROSS&EAGLE’09

八女郡星野村『池の山キャンプ場』 

ジュン&ジュンコンビ二人とも気合いが入ってます!


KOC CROSS&EAGLE’08in星野

KOC CROSS&EAGLE’08in星野

八女郡星野村『池の山キャンプ場』 

おじさん元気一杯!


KOC CROSS&EAGLE’09

KOC CROSS&EAGLE’09

八女郡星野村『池の山キャンプ場』 

おじさんと仲良く!